:::

系所成員

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 林倩綺
  • Emailccl@mail.nhu.edu.tw
  • 辦公室電話:56223
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 何應志
  • Emailycho@nhu.edu.tw
  • 辦公室電話:56325
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授兼系主任
  • 姓名: 丁誌魰
  • Emailcwting@mail.nhu.edu. ...
  • 辦公室電話:2060
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 許伯陽
  • Emailpyhsu@nhu.edu.tw
  • 辦公室電話:2990
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 趙家民
  • Emailcmchao@mail.nhu.edu. ...
  • 辦公室電話:56445
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授級專業技術人員
  • 姓名: 歐靜蓉
  • Emailsarahou@nhu.edu.tw
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 莊鎧溫
  • Emailkwchuang@mail.nhu.ed ...
  • 辦公室電話:56519
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 李謀監
  • Emailmjlee@mail.nhu.edu.t ...
  • 辦公室電話:56450
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 許澤宇
  • Emailcy.hsui@gmail.com
  • 辦公室電話:56121
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 于健
  • Emailcyu@nhu.edu.tw
  • 辦公室電話:56544
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 張偉雄
  • Emailhector629@nhu.edu.tw
  • 辦公室電話:
  • 兼任師資
    大頭貼
  • 職稱:
  • 姓名: 游國謙
  • 授課領域: 主題樂園經營與管理
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 陳中獎
  • Emailccchen@mail.nhu.edu. ...
  • 辦公室電話:56539
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任講師
  • 姓名: 匡立中
  • 授課領域: 旅行社經營與管理
  • Emailimits@ms37.hinet.net
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任講師
  • 姓名: 余國信
  • Emailhoanya.yu@gmail.com
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 兼任講師
  • 姓名: 田福川
  • 授課領域: 航空票務
  • Emailufel2845@ms8.hinet.n ...
  • 辦公室電話:
  • cron web_use_log